img

КРЕАТИВНЫЙ WEEKEND
8-9 АПРЕЛЯ 2023, ОНЛАЙН

Приглашаем Вас на бизнес-кухню, где вы ощутите вкус успешных проектов, приготовленных из самых «свежих» идей!

Бизнес - это не только работа, это прежде всего общение. Бизнес это не только конкуренция - это взаимодействие единомышленников. Сегодня мы приглашаем всех, кто хочет придать своему проекту новый импульс, а также тех, кто только на этапе разработки идее, стать на 2 дня частью международного креативного сообщества и с пользой провести выходные!

Программа:

08 апреля 2023

11:00 – 12:30 Паблик-ток. Выход на международные рынки: возможности и риски. Арабские Эмираты, Казахстан, Кыргызстан, Азербайджан, Китай.

Ведущие:

Ирина Дубовская, к.к., бизнес-тренер, эксперт по международным коммуникациям и брендингу, руководитель Центра культурной дипломатии и креативных индустрий Creative Connections, доцент факультета мировой политики МГУ.

Вероника Владимирова, руководитель пресс-службы Центра культурной дипломатии и креативных индустрий Creative Connections, студентка 4 курса факультета мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова.

13:00 – 14:30 Нетворкинг «Партнерство»

Познакомимся, расскажем о своих проектах, подсветим возможности, найдем точки соприкосновения и наметим возможные партнерские проекты.

Ведущие: Ирина Дубовская, Александра Погарская, магистр Факультета иностранных языков и регионоведения МГУ.

Модераторы: студенты факультета мировой политики МГУ.

15:00 – 16:00 Мастер-класс: Картины мира и каналы восприятия. Руслан Сахратуллин, бизнес-тренер по коммуникациям и мастерству ведения переговоров, IT-специалист и системный инженер, эксперт бизнес-сообщества ИксПи.

9 апреля.

11:00 - 12:00 «Бизнес-план на коленке» Ксения Алешина, трекер и эксперт акселераторов НТИ, руководитель Центра развития предпринимательства, Карелия, член жюри Startup Академии СКОЛКОВО.

12:30 – 14:30 «Прожарка» проектов.

На «прожарке» Вы сможете рассказать о своем проекте, сформулировать запрос, получить обратную связь от экспертов и от аудитории. Формат «3 в 1»: стратегическая сессия, тестирование гипотезы, прокачка проекта.

Подать заявку на "прожарку" проекта необходимо до 5 апреля 2023 на почту: dubovskaya.pr@gmail.com

15:00 – 16:00 Игра «Путешествие через 3 мира. Форматы мышления». Александр Лямин, драматург, писатель, креативный аналитик, бизнес-тренер, автор теории форматов мышления, эксперт сообщества ИксПи.

 

Зарегистрироваться: